Отель Элита, Витязево

Описание и услуги отеля Элита

Новый, современный Отель Элита открыл свои гостеприимные объятия в знаменитом поселке Витязево, в Анапе, всего в одной минуте ходьбы от моря. К Вашим услугам просторные светлые номера с балконом и видом на море, в которых имеется всё необходимое, чтобы ваш отдых был беззаботным. В каждом номере отеля Элита в Витязево есть все для комфортного отдыха: климат-контроль, телевизор, холодильник, санузел, балкон. О питании мы также позаботились за вас – на территории отеля Элита имеется столовая, где предлагаются блюда домашней кухни. Оригинальная рецептура и высочайшее качество блюд в нашей столовой гарантированы.
К вашим услугам бесплатный трансфер, автостоянка, бассейн с подогревом, зона отдыха с шезлонгами, беспроводной интернет по всей территории отеля Элита. Вашим детям также будет некогда скучать – для них обустроена детская площадка, работают аниматоры. Отдых в Витязево приводит в восторг всех, начиная от мала до велика. Достопримечательностей в Витязево масса, чего только стоит одна Паралия, о которой ходят легенды. В Витязево стоит приехать только ради одной прогулки по этой необыкновенной набережной! Вам обязательно понравится у нас в гостях и мы уверены, что вы станете нашими добрыми друзьями и постоянными гостями.

Добро пожаловать в Витязево, в отель Элита!

 

  • Трансфер
  • Парковка (платно)
  • Бассейн (с подогревом) взрослый, детский
  • Интернет Wi-Fi (бесплатно)
  • Питание: столовая
  • Климат-контроль: кондиционирование, обогрев
  • Принимают с детьми: анимация, детская площадка
Отель Элита находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Витязево, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!
отдых в витязево отелиотдых в витязевоотели витязево официальныйанапа витязево отеливитязево отели с бассейномвитязево отели с бассейном ближе к морюотель элита официальный сайтотель элита витязево официальный сайт

Прайс отеля Элита

Прайс–лист гостевого дома Элита

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ

Категория номера
1.05-20.05
21.05-15.06
16.06-30.06
1.07-15.07
16.07-26.08
27.08-15.09
16.09-30.09
1.10-31.10
Полулюкс 2-х местный
1600
2300
3000
3600
4100
2700
1700
1400
Полулюкс 3-х местный
1900
2700
3400
4000
4500
3000
2000
1700
Люкс двухкомнатный 5ти местный
3300
4500
5500
7000
7500
4800
3600
3200
Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при звонке

Дополнительное место - 500руб.


Дополнительно

  • Трансфер
  • Парковка (платно)
  • Бассейн (с подогревом) взрослый, детский
  • Интернет Wi-Fi (бесплатно)
  • Питание: столовая
  • Климат-контроль: кондиционирование, обогрев
  • Принимают с детьми: анимация, детская площадка

Отзывы об отдыхе в отеле Элита

Всего отзывов 6
Имя пользователя: Наталья
Время отдыха: С29.06.2018 по 15.07.2018
Текст отзыва:
Очень комфортный и хороший отель, нам очень очень понравилось. Море рядом 5 минут. Очень хороший,заботливый, внимательный персонал(отдельное спасибо администратору Монике))). Все очень мило и по домашнему. Тихо и спокойно. . Номера чистые и уютные, с балкона красивый вид. Рядом полно кафе и ресторанов,рынков, магазинов, но мы обедали в их столовой, не хотелось никуда идти, все очень вкусно и не дорого. Бассейн всегда чистый. Очень рекомендую!
Имя пользователя: Наталья
Время отдыха: 2016 год
Текст отзыва:
Доброго всем времени суток. Отдыхали мы в июне 2016. Жилье мы не бронировали, нас заселили без проблем. Отель превосходный. Море через дорогу. Все необходимое в шаговой доступности: рынок, магазины, аптека, остановка, парк аттракционов, аквапарк. Хочу поблагодарить весь персонал этого отеля, которые делают все, чтобы отдых ничем не был омрачен, и остался незабываемым, с положительными эмоциями! Отдельное спасибо милой девушке на ресепшене! Горничным спасибо! Претензий к ним никогда и ни к чему. И всегда, всегда с улыбкой. Спасибо ребятам-поварам (в этом отеле своя столовая). По-домашнему вкусно и разнообразно.
Имя пользователя: Катя
Время отдыха: 2016 год
Текст отзыва:
Хочу оставить отзыв.Отдыхали мы с детками,очень хороший отель,уютные,чистые номера,персонал в отеле очень внимательный .отдыхать в этом отеле было одно удовольствие.очень чистый бассейн. отдельное спасибо ребятам из столовой, при этом отеле,готовили они очень вкусно, одним словом все очень очень понравилось,обязательно вернемся.Спасибо Вам за хорошие впечатления и отдых в Вашей гостинице.
Имя пользователя: Наталья (Санкт-Петербург)
Время отдыха: 2016 год
Текст отзыва:
Здравствуйте, отдыхали в июле. Бронировали номер почти за два месяца, при бронировании сказали, что номер на третьем этаже, в результате, когда приехали был предоставлен номер на 2 этаже. В целом отель понравился, номер большой, светлый. Номер убирался только по запросу, для нас было неожиданно, что если номер не заказывали убирать, то и мусор из номера не выносили, для нас минус балл к обслуге. Мусор должен выноситься каждый день, это нормы санитарии и в жару +30 это не допустимо. В результате просили мешки у горничной и выносили мусор сами!! В целом отдыхать в этом отеле понравилось, море близко, вечером тихо, надеемся приехать еще.
Имя пользователя: Кирилл
Время отдыха: 2016 год
Текст отзыва:
Отдыхали в этом отеле со 2 по 16 июля, хочется сказать это был первый опыт отдыха в России, ждали все что угодно, но побывав здесь хочется вернуться. До этого видели 5 и Турции и Кипра и др. стран. Отель новый, вся мебель новая, белье новое, меняли кстати каждые 3 дня, убирались постоянно, т.к. везде песок. Владельцы семья греков, которые наверно за 2 недели стали как родственники. Огромное им спасибо за такое гостеприимство. Встретили в аэропорту и увезли, все бесплатно, где такое в Витязево встретишь редко. Бассейн чистится постоянно, все предусмотрено для отдыхающих. На любое обращение реагируют. По приезду, обнаружила засор в ванной, обратилась на ресепшен, поднялся тут же мужчина, оказалось сам хозяин отеля. Молодцы, желаю им только процветания и культурных посетителей!!!!! До моря 3-5 минут. Отдельное спасибо работникам столовой, все очень вкусно, разнообразное меню, приветливый персонал. Ребенок сказал , что за границу больше не поедет, только сюда, уста младенца глаголют истину. Отдельно спасибо администратору Лине!!!! она поймет! Процветания вам, надеюсь мы к вам вернемся!
Имя пользователя: Марат
Время отдыха: 2016 год
Текст отзыва:
Отдыхали в отеле Элита с 20.07.2016 по 05.08.2016 всей семьей. Выбрали его,потому что он был построен в этом году, и естественно все вокруг новое,чистое.Для нас это было немаловажным фактором,так как мы были с маленьким ребенком первый раз на море.На все недочеты,к которым мы были готовы, решили закрыть глаза.С порога нас встретили очень доброжелательно,сразу разместили,в номере стояла детская кроватка о которой мы договаривались заранее.Вокруг все просто сияло,очень все было комфортно,а самое главное вид из окна!!! У нас был балкон с видом на бассейн и конечно на море,к которому было рукой подать. Очень удивило,когда мы с ребенком на руках хотели пробежать к морю,нам администратор тут же предложила коляску!!! Мы сначала отказались,думали это как всегда платный навязывающий сервис,но оказалось это бесплатно.Платной была прачечная. Бассейн на территории хороший,но мы купались в основном на море. Если честно положительные эмоции захлестывают. Никогда не пишу отзывы,но в этом случае просто хочется поделиться со всеми,кто хочет получить качественный отдых. На счет питания это отдельная тема! Запах из столовой так и манил зайти туда,пахнет домашней кухней и еда вкусная! Цены приятно удивили!!! Без преувеличения!!! Хочется очень надеяться,что такой сервис останется и на последующие годы,а не окажется только заманухой на год открытия!!! В итоге мы нашли только один недочет,это отсутствие лифта. Как нам обЪяснили его просто не успели установить. В следующем году пообещали,что он обязательно будет.Мы жили на третьем этаже и в принципе особого дискомфорта не ощущали. Хочется выразить благодарность хозяевам этого отеля за такой качественный во всех смыслах отдых! Нам все очень понравилось и надеемся нашей малышке тоже! В следующем году обязательно поедем туда снова,и обязательно напишу отзыв! Хочется чтобы все осталось на прежнем уровне,судя по первым впечатлениям,хозяева этого отеля на првильном пути!!!
Всего отзывов 6
Показать следующие
Контакты
Отель
Элита
Отель Элита находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Витязево, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!
отель элита официальный сайт витязево элита отель

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика