Частный сектор Марсель, Архипо-Осиповка

Описание и услуги частного сектора Марсель

Наш гостевой дом Марсель находится в прекрасном поселке Архипо-Осиповка, в Геленджике, в 2х минутах ходьбы от моря. В Архипо-Осиповке несколько пляжей и все они галечные, благоустроенные и чистые. Кроме пляжных развлечений в Архипке принято заниматься подводной охотой и дайвингом. Этому благоприятствует чистейшая прозрачная морская вода у берегов. Климат здесь сродни средиземноморскому – море к середину июля прогревается до 24 градусов и становится оптимальной для купания.
К услугам гостей Гостевого дома Марсель просторные, комфортабельные номера категории люкс. Каждый номер оборудован сплит-системой, телевизором и холодильником. Мы позаботились о вашем питании – на первом этаже гостевого дома Марсель имеется столовая с разнообразным меню, также множество кафе и столовых находится в шаговой доступности.
Дельфинарий, луна-парк и прочие развлечения курорта – все рядом. Так же в минуте ходьбы от нашего гостевого дома находится знаменитый номчной клуб Monako – это клуб европейского уровня на побережье Черного моря. Регулярные выступления российских звезд и иностранных артистов мирового класса окунут Вас в атмосферу фееричного праздника. Неповторимый стиль, световое и звуковое оборудование последнего поколения, качественное и быстрое обслуживание, уникальное меню и предложения бара, всегда дружелюбный персонал – все это лишь слова по сравнению с истинным удовольствием, полученным в Monako.
Для авто имеется автостоянка. Есть прачечная, гладильная, мангал во дворе, интернет на ресепшене. Уборка номеров по требованию.
Будем рады вашему приезду и постараемся окружить вас максимальной заботой и вниманием.
Добро пожаловать в Гостевой дом Марсель!

 

  • Автостоянка – 150руб.,
  • Интернет Wi-Fi на ресепшн,
  • Стирка,
  • Глажка,
  • Мангал,
  • Столики,
  • Уборка номеров по требованию.        

Контактная информация:

Адрес: Архипо-Осиповка, ул.Школьная, д.46

отдых в архипо осиповке отдых в архипо осиповкеархипо осиповка отдыхотдых в архипо осиповке 2024архипо осиповка отель марсель официальный сайтотдых геленджик архипо осиповкаархипо осиповка частный секторотель марсель архипо осиповка

Прайс частного сектора Марсель

Прайс–лист гостевого дома Марсель

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ

Категория номера
c 1 по 26 июня
c 26 июня по 31 августа
с 1 по 30 сентября
2-х местный Люкс
1500
номера
забронированы
номера
забронированы
3-х местный Люкс
2200
номера
забронированы
номера
забронированы
4-х местный Люкс
3000
номера
забронированы
номера
забронированы
Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при звонке

Дети до 5-ти лет без предоставления основного места размещаются бесплатно.


Дополнительно

  • Автостоянка – 150руб.,
  • Интернет Wi-Fi на ресепшн,
  • Стирка,
  • Глажка,
  • Мангал,
  • Столики,
  • Уборка номеров по требованию.        

Отзывы об отдыхе в частном секторе Марсель

Всего отзывов 4
Имя пользователя: Алиса
Время отдыха: 2016 год
Текст отзыва:
Удачное расположение. Чистые номера. Прекрасная кухня. Рекомендую.
Имя пользователя: NataliKozganona
Время отдыха: 2016 год
Текст отзыва:
В этом поселке отдыхали не в первый раз, раньше останавливались всегда в частном секторе. В этом году отдыхали в Марселе и нам очень понравилось. Отель новый, современный, чистый, как-будто в другую страну приехали, а доехали от Ростова всего за 5 часов. В номерах есть всё, что необходимо в такую жару: сплит, горячая и холодная вода, холодильник, телевизор, чистое постельное, пара полотенец, посуда, жидкое мыло, освежитель, т. бумага, даже вешалки в шкафу имеются. На первом этаже есть столовая, где можно покушать как дома. Очень вкусная солянка и куриные рулеты с морковью и луком. Причём цены вас приятно удивят. В среднем 300-350рублей обед. Вечером можно пожарить шашлыки во дворе, есть столы и лавки из лакированного дерева, мангал и дрова хозяин предоставляет. Также есть парковка под зданием, что немаловажно, так как машина не выгорит на солнце. А какой замечательный и душевный персонал в Марселе, "Турция отдыхает"!!! Девочки вежливые, заботливые, милые и отзывчивые. Все наши просьбы и капризы удовлетворяли на 100%. И хозяин очень радушный и гостеприимный человек. У меня сложилось впечатление, что я приехала к родственникам! Так держать, молодцы!!! Если будет возможность, обязательно приедем ещё!!!
Имя пользователя: Екатерина Светлана из Волгограда
Время отдыха: 2016 год
Текст отзыва:
Все замечательно До моря очень близко. Очень хорошие цены. Прекрасные люди работают в гостевом доме марсель,мебель и пастельнле белье новые.Очень чисто. Замечательное питание. Советуем посетить не разочаруетест.
Имя пользователя: Анастасия, Норильск
Время отдыха: 2017 год
Текст отзыва:
Отдыхала с маленьким ребёнком (1,5 года) в июне 2017года. Гостевой дом "Марсель" привлёк меня своим внешним видом. Стильный, креативный, необычный. На рецепшене встречает доброжелательная, улыбчивая, приятная и, что не мало важно компетентная девушка, с чудесным именем Соня. Во время знойной жары на рецепшене была прохлада, пахло свежестью. Захотелось посмотреть номера. Соня с радостью их продемонстрировала. Номера комфортные, в интерьере выдержан единый стиль. Фото, которые представлены на сайте соответствуют реальности. У нас был трёхместный номер. В номере двухспальная кровать + кресло-кровать. Также имеется холодильник, кондиционер, душ+ туалет, жидкое мыло, полотенца, балкон( на котором можно посидеть вечерами), сушилка для белья, чайник, ТВ, две тумбочки, шкаф( с плечиками), фен предоставляли по просьбе. Мы жили на втором этаже, коляску спокойно оставляли на первом этаже, там есть спец.место. Плюсов у гостевого дома множество: 1) Доброжелательные, заботливые хозяева, за что им говорю огромное СПАСИБО 2) "Марсель" расположен близко к морю, к набережной на которой все развлекушки 3) Подземная парковка, автомобиль на жаре не будет стоять 4) Адекватная цена, потому что чем ближе к морю, тем цены выше, но это не про "Марсель" 5) WiFi работает идеально 6) На первом этаже работает столовая, в которой все вкусно. Одним словом РЕКОМЕНДУЮ. А для себя решила, что обязательно вернусь в Архипо-Оспиповку и именно в гостевой дом "Марсель"!!!
Всего отзывов 4
Показать следующие
Контакты
Частный сектор
Марсель
Архипо-Осиповка, ул.Школьная, д.46

отдых в архипо-осиповке геленджик отдых в архипо осиповке

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика