Гостевой дом Уютный дворик, Героевское

Описание и услуги гостевого дома Уютный дворик

Гостевой дом Уютный дворик рад приветствовать вас в поселке Героевское, который расположен близ Керчи. Керчь - это известный на всю страну город-герой, в котором есть что посетить и на что посмотреть. Живописная природа Керченского полуострова дополняет исторические объекты и туристы, которые приезжают в здешние места на ежегодный отдых, всегда испытывают неописуемый восторг от пребывания в таком удивительно красивом и незабываемом месте, как Героевка. В самом центре г.Керчь расположена гора Митридат, взойти на которую стремится каждый гость города. Вид на крепость Керчь, которую заселяли когда-то наши предки, завораживает и вдохновляет местных художников. Неподалеку от Героевки находятся Царские курганы с древними захоронениями. Они хранят в своих холмах всю историю Крымского полуострова. Также в окрестностях находится много лечебных соленых озер и грязевых вулканов, которые способны исцелить многие недуги и просто омолодить ваш организм. Чистейший приморский воздух самым благотворным образом влияет на здоровье отдыхающих.

В гостевом доме Уютный дворик мы предлагаем вам размещение в номерах различных категорий, разных по вместимости и наличию удобств, так что каждый сможет подобрать себе жилье по вкусу и в соответствии с потребностями. До морского берега всего 50 метров. Вся инфраструктура поселка также рядышком: магазины, рынок, кафешки, столовые, остановка общественного транспорта. Во дворе гостевого дома Уютный дворик находится автостоянка, детская площадка для малышей, зона для приготовления шашлыка с мангалом. Готовить пищу вы можете самостоятельно на нашей оборудованной всем необходимым кухне, а можете посещать одну из близлежащих столовых. Душевые кабины и санузлы общего пользования находятся также во дворе. К вашим услугам гладильные принадлежности и стиральная машина. Можем организовать трансфер. Работает Wi-Fi. Мы готовы принять вас даже с самыми маленькими посетителями и с радостью предоставим для них детскую кроватку, качельку и манеж. В номерах чисто, уютно и просторно, постельное белье меняем каждые пять дней. Ждем вас на отдых в гостевом доме Уютный дворик в поселке Героевское и надеемся, что вам у нас понравится.

Услуги гостевого дома Уютный дворик:

Бесплатно:

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Детская площадка
  • Смена белья раз в 5 дней
  • детская площадка
  • душевые комнаты
  • гладильная
  • мангальная зона

За дополнительную плату:

  • пользование стиральной машиной
  • трансфер

Контактная информация:

Адрес: Героевское, ул.Косоногова, д.56
Анастасия +7(978)80-09-012
Татьяна +7(978)71-88-823
Не забудьте сказать, что звоните с Русморе

Пляж - ГероевскоеГД Уютный дворик, ГероевскоеНомера в Гостевом доме Уютный дворик, ГероевскоеФото номера в ГД Уютный дворик, Героевскоедвухместный номер в ГД Уютный дворик, ГероевскоеГостевой дом Уютный дворик, ГероевскоеНомера - Уютный дворик, ГероевскоеКухня для самостоятельного приготовления - Уютный Территория ГД Уютный дворик, Героевское

Прайс гостевого дома Уютный дворик

Прайс-лист гостевого дома Уютный дворик

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ!

Категория номера
Цена
3-4-х местный с удобствами в номере
2000
3-х местный
1000
2-х местный
1000

Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при звонке

Номер 3-х, 4-х местный с удобствами в номере - кондиционер, диваны, телевизор, душевая комната, туалет, горячая и холодная вода.

Номер 3-х местный (удобства во дворе) вентилятор, двуспальный диван и односпальная кровать или 3 раздельных спалых места, тумба, стол и кресло.

Номер 2-х местный (удобства во дворе) двуспальная кровать или 2 отдельных спальных места, вентилятор, тумба, стол и кресло.

Питание:

  • Общая кухня для самостоятельного приготовления пищи.

Отзывы об отдыхе в гостевом доме Уютный дворик

Пока отзывов никто не оставил. Вы можете оставить первый отзыв, нажав на кнопку
Контакты
Гостевой дом
Уютный дворик
Героевское, ул.Косоногова, д.56
Анастасия +7(978)80-09-012
Татьяна +7(978)71-88-823
Не забудьте сказать, что звоните с Русморе

Уютный дворик, Героевское2х местный номер в ГД Уютный дворик

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика