Отель На Набережной, Новомихайловский

Описание и услуги отеля На Набережной

Новый Отель На Набережной находится в самом центре набережной, в семи метрах от берега моря в поселке Новомихайловский Туапсинского района.
Номера нашего отеля На Набережной уютные, светлые, просторные, расположены на втором и третьем этажах. Вы можете выбрать любой – 2-х, 3-х или 4-х местный номер, в каждом из которых есть балкон, телевизор, холодильник, бесшумный кондиционер, интернет Wi-Fi и индивидуальный санузел.

Детки до пяти лет проживают в номере с родителями абсолютно бесплатно, кроме того, мы устанавливаем детскую кроватку по запросу. С балконов некоторых номеров отеля открывается превосходный вид на море.
Гости, которые приезжают на своем авто, могут оставить его на стоянке радом с отелем На Набережной. По предварительной договоренности предоставим услугу трансфера.

Пляж в поселке Новомихайловский галечный, чистый, оборудован прокатом пляжного инвентаря. Также вы можете взять на прокат водный велосипед, парусную доску, гидроцикл, катамаран. Учитывая то, что наш отель расположен в центре Новомихайловского, вся инфраструктура в шаговой доступности: аттракционы, детские площадки, развлечения, кафе и столовые.

На первом этаже отеля На Набережной работает кафе-столовая, где наши гости могут заказывать комплексное питание или выбрать блюда на линии раздачи. У вас есть выбор – обедать в прохладном зале с кондиционером или наслаждаться трапезой, наблюдая с открытой террасы за морем, которе расположено на расстоянии вытянутой руки. Зонты над столиками будут защищать вас от жаркого солнышка. Вы можете не заказывать полный пансион, а только завтракать или обедать, делая заказ на месте. Выбор за вами. Ведь многие туристы ведут активный отдых, находясь постоянно на экскурсиях и в разъездах по побережью. Сбалансированное питание и свежеприготовленные блюда помогут вам насладиться отдыхом и проявлять заботу о здоровье одновременно. Отпуск – это время отдыха, поэтому оставьте заботы по приготовлению еды нашим поварам и наслаждайтесь пребыванием у моря по полной программе.

В Туапсинском районе много зелени, здесь так легко дышать, что разница в количестве кислорода чувствуется сразу же. Именно поэтому в Краснодарский край едут оздоровляться и отдыхать, а если вы хотите отдыхать с комфортом, то бронируйте номер в отеле На Набережной и тогда ваш отдых станет полноценным, ведь мы сделаем все, чтобы избавить вас от домашних хлопот и забот, и подарить незабываемый отдых на берегу Черного моря.

Питание:

  • Кафе-столовая на территори отеля На Набережной
  • Комплексное 3х разовое питание
  • Линия раздачи
  • Блюда по меню

Контактная информация:

Адрес: Новомихайловский, ул.Морская, 39
СКИДКА за самостоятельное бронирование!
Администратор 8(918)938-53-30
Не забудьте сказать, что звоните с Русморе

отдых в новомихайловскомотдых новомихайловский отель на набережнойотдых в новомихайловскомотдых в поселке новомихайловскийновомихайловский отдых на берегу моряновомихайловский частный секторновомихайловский отель у моря

Прайс отеля На Набережной

Цены на проживания в ГД На Набережной

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ

Категория номера
июнь
июль
август
сентябрь
2х местный Люкс
1800
3000
3000
2000
3х местный Люкс
2300
3500
3500
2500
4х местный Люкс
2800
4000
4000
3000
Двухкомнатный Люкс с кухней и видом на море до 6ти человек
4000
7000
7000
4000
Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при звонке

В каждом номере: комфортабельная мебель, телевизор, холодильник, сплит-система, санузел, балкон.

Добро пожаловать в отель На Набережной!

Питание:

  • Кафе-столовая на территори отеля На Набережной
  • Комплексное 3х разовое питание
  • Линия раздачи
  • Блюда по меню

Отзывы об отдыхе в отеле На Набережной

Пока отзывов никто не оставил. Вы можете оставить первый отзыв, нажав на кнопку
Контакты
Отель
На Набережной
Новомихайловский, ул.Морская, 39
СКИДКА за самостоятельное бронирование!
Администратор 8(918)938-53-30
Не забудьте сказать, что звоните с Русморе

отдых в новомихайловском частный сектор без посредотдых в новомихайловском

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика