Частный сектор На Морской, Ольгинка

Описание и услуги частного сектора На Морской

Отель На Морской - привлекающий своим повышенным комфортом отель в Ольгинке, находится в 5-7 минутах пешком от моря в тихом и спокойном месте. Постсроен в 2011 году, ждет своих постояльцев на протяжении всего сезона. Поселок Ольгинка - одно из самых уютных мест для отдыха, расположенных в районе Туапсе. Небольшая естественная бухта, чистая вода, превосходный мелкогалечный пляж, аттракционы и прогулки по воде, а также целая индустрия ночных развлечений - все это делает Ольгинку популярным и востребованным курортом, чьи отели снискали себе славу замечательных здравниц.
Ожидая туристов, гостиницы в Ольгинке гостеприимно распахнули двери, готовые удивить радушием и предупредительностью обслуживающего персонала. Наш отель также готов предложить вам отличный отдых в соответствии с вашими лучшими ожиданиями.

Наши преимущества:

  • Квалифицированный и внимательный персонал отеля обслуживает номера круглосуточно. Мы всегда готовы выполнить пожелания клиента.
  • При необходимости вы сможете воспользоваться услугами прачечной. Также мы сможем встретить вас по приезду, организовав трансфер к отелю.
  • Обратившись к администратору, всегда можно узнать о возможных экскурсиях и при желании попросить организовать посещение наиболее интересных достопримечательностей поселка или окрестностей.
  • Отдыхающие также могут прямо из номера заказать такси в любую точку побережья или до места отъезда.
  • Для тех, кто и на отдыхе не хочет отказываться от дел или развлечений, предлагаемых «всемирной паутиной», все номера отеля имеют высокоскоростной доступ в интернет Wi-Fi.
  • Посетителям нашего отеля придется по вкусу кухня, которой славится кафе при отеле. Вас приятно удивят и порадуют изысканным вкусом блюда, с любовью приготовленные настоящими мастерами своего дела, передающими приготовленной пище лучшую часть своей души с наилучшими пожеланиями приятного аппетита.

Мы уверены, что наш отель На Морской непременно останется у вас в памяти и в сердце, и вам, несомненно, захочется приехать сюда еще не раз, чтобы вместе с нами разделить радость ощущений от свежайшего морского воздуха и от ярких закатов, пробивающих своими лучами поросшие лесом утесы над бухтой. И надеемся, что вместе с впечатлениями вы увезете в своем сердце малую толику ласкового южного туапсинского солнца!

Ждем Вас в отеле На Морской - месте, где сбываются мечты о летнем блаженстве и покое!

 

В стоимость включено:

  • Завтрак на каждого проживающего человека
  • Парковка на 15 легковых автомобилей с видеонаблюдением
  • Интернет Wi-Fi
  • Мангал с древесным углём и дровами
  • Круглосуточные услуги прачечной
  • Регулярная уборка номеров
  • Отель и прилегающая территория круглосуточно находятся под видеонаблюдением и охраной

Возможна организация:

  • Выезд в горы на водопады
  • Поездка в горы с посещением бани на дровах
  • Прогулка на квадроциклах по горной местности
  • Авто путешествие по г.Сочи и близ него прилегающим местам
  • Заезд - после 14:00
  • Отъезд - до 12:00

Контактная информация:

Адрес: Ольгинка,

гостиницы, туапсе ольгинка отдых в туапсе ольгинка отдых у моря частный сектор, туапсе ольгинка частный сектор, туапсе ольгинка отдых с детьми на море, туапсе ольгинка отдых 2024, туапсе ольгинка море отдых туапсе ольгинка отдых в частном секторе без посредников туапсе оль

Прайс частного сектора На Морской

Прайс-лист Отеля На Морской

Удобные стандартные номера, номера улучшенного комфорта, номера для семейного отдыха, а также роскошные люксы ждут своих постояльцев всегда. Каждый номер имеет телевизор с трансляцией спутниковых каналов, обязательно кондиционер и холодильник, а номера люкс также укомплектованы наборами посуды.

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ.

Категория номера

Июнь

Июль

Август

Сентябрь

Октябрь – Май

   Стандарт 2-х местный (возможно 1 доп. место) 2500 3000 3000 2500 2000
   Семейный 2-х местный (возможно 1 или 2 доп. места) 2700 3200 3200 2700 2200
   Полу-Люкс 2-х местный (возможно 1, 2 или 3 доп. места) 4000 5000 5000 4000 3000
   Люкс 2-х местный (возможно 1 или 2 доп. места) 4000 5000 5000 4000 3000

В стоимость проживания входит завтрак: яичница с беконом, ветчиной или сосисками, каша, сырок, масло сливочное, джем, йогурт, чай, выпечка.

  • Дополнительное место 1000руб.
  • Дети с 7 до 12 лет - 650руб. доп. место
  • Дети до 6 лет включительно размещаются бесплатно

Номера класса Стандарт: возможность размещения 2х или 3х человек, площадь 15м2, в номере - двухспальная кровать, мебельный гарнитур, ЖК панель, сплит-система, мини-бар, фен, санузел, балкон.

Номера класса Семейный: возможность размещения 2х, 3х или 4х человек, площадь 25м2, в номере - двухспальная кровать, диван, мебельный гарнитур, ЖК панель, сплит-система, мини-бар, фен, санузел, балкон.

Номера класса Полу-люкс: возможность размещения 2х, 3х, 4х или 5ти человек, площадь 55м2, в номере - двухспальная кровать, диван, мебельный гарнитур, ЖК панель, сплит-система, мини-бар, обеденная зона, фен, санузел.

Номера класса Люкс двухкомнатные: возможность размещения 2х, 3х, 4х, 5ти человек,
площадь первой комнаты 24м2, в ней: двухспальная кровать, мебельный гарнитур, сплит-система, ЖК панель, мини-бар, балкон,
площадь второй комнаты 20м2, в ней: диваны, обеденная зона, комод, ЖК панель, сплит-система, балкон.
Также в номере санузел, фен.


Дополнительно

В стоимость включено:

  • Завтрак на каждого проживающего человека
  • Парковка на 15 легковых автомобилей с видеонаблюдением
  • Интернет Wi-Fi
  • Мангал с древесным углём и дровами
  • Круглосуточные услуги прачечной
  • Регулярная уборка номеров
  • Отель и прилегающая территория круглосуточно находятся под видеонаблюдением и охраной

Возможна организация:

  • Выезд в горы на водопады
  • Поездка в горы с посещением бани на дровах
  • Прогулка на квадроциклах по горной местности
  • Авто путешествие по г.Сочи и близ него прилегающим местам
  • Заезд - после 14:00
  • Отъезд - до 12:00

Отзывы об отдыхе в частном секторе На Морской

Всего отзывов 7
Имя пользователя: Анютка
Время отдыха: 2012 год
Текст отзыва:
Отель замечательный, абсолютно новый, с качественным ремонтом, полностью соответствующий критерию цена/качество. Все фотографии, размещенные на сайте, соответствуют реальности. До моря недалеко. Громкая музыка на побережье и на набережной реки является неоспоримым плюсом месторасположения отеля. Порадовали полотенца, тапочки, парковка и наличие завтрака, включенные в цену номера. Замечательный персонал. Полное впечатление, что находишься в уютном отеле за границей. Всем, кто желает провести время в спокойной тихой обстановке рекомендую.
Имя пользователя: Антон
Время отдыха: 2012 год
Текст отзыва:
Спасибо за прекрасный отдых,были в августе,безумно понравилось,чистота,порядок,все новое,обслуживание для курортов черного моря просто уникальное,еда домашняя и вкусная,номера безупречные,из номера выходить не хотелось,шумоизоляция такая,как будто ты в отеле один,море рядом,все развлекательные мероприятия тоже,так мы не отдыхали очень давно,настоятельно рекомендуем! Цена соответствует качеству!!!)))
Имя пользователя: Мира
Время отдыха: 2012 год
Текст отзыва:
Хороший персонал,комфорт,все соответствует реальности. Номера хорошие комфортные есть всё необходимое для отдыха.Вежливый персонал,всё что нужно помогут подскажут!
Имя пользователя: Лиза
Время отдыха: 2012 год
Текст отзыва:
В этом отеле мне очень понравилось. Здесь очень чисто и уютно, очень вкусно готовят. Всем советую здесь отдыхать.
Имя пользователя: Олег
Время отдыха: 2013 год
Текст отзыва:
Отель замечательный,в Ольгинке очень тихо в апреле,кто любит спокойный отдых и комфорт приезжайте.Отдельное спасибо администратору Косте,который оказал нам помощь в организации ремонта нашего автомобиля.Очень приятно,что есть такие люди,как Костя которые не равнодушны к чужим проблемам.
Имя пользователя: Марина
Время отдыха: 2013 год
Текст отзыва:
Отдыхали с дочкой в отеле одиннадцать дней с 30 июля по 10 августа 2013 года. О выборе своем не пожалели. Очень уютное место, радушный прием, к гостям все внимание, для хорошего отдыха созданы все условия. Море близко, пляж чистый, море прозрачное, спокойная и приятная атмосфера. В отеле завтраки вкусные и очень питательные. И вообще питание понравилось, все блюда приготовлены с любовью профессиональным поваром Татьяной Федоровной (особая благодарность за ценные кулинарные советы). В реальности все лучше, чем на фотографиях! В номерах убирают по просьбе проживающих, в номерах комфортно. Отель работает круглый год. Есть желание вернуться туда еще и в другое время года, что бы отдохнуть от суеты в тишине. Лучше бронировать места в сезон заранее. Спасибо за отличный отдых!!!
Имя пользователя: Егор
Время отдыха: 2014 год
Текст отзыва:
Одыхали семьей в отеле На Морской с 11 по 20 июня. Все на высшем уровне. Спасибо!
Всего отзывов 7
Показать следующие
Контакты
Частный сектор
На Морской
Ольгинка,

туапсе ольгинка , частный сектор, отдых частный сектор туапсе ольгинка

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика