Отель Наутилус, Новомихайловский

Описание и услуги отеля Наутилус

Отель Наутилус расположен в курортном посёлке Новомихайловский в 1-2 минутах ходьбы от пляжа, представляет собой просторную территорию, на которой расположены 4 спальных корпуса, два бассейна, детская площадка, автостоянка и зона отдыха. Отель Наутилус находится далеко от автомобильной трассы и в 100 метрах от шумной набережной, что делает это место уютным и тихим. В двух новых капитальных корпусах находятся двух- и трехместные номера со всеми удобствами: совмещенный санузел, телевизор, холодильник, кондиционер. К услугам гостей отеля Наутилус беседка и место для приготовления шашлыка с мангалом.
Одним из основных преимуществ отеля Наутилус является бассейн для взрослых, который считается самым большим среди частных гостиниц Туапсинского и Сочинского районов. Также имеется большой бассейн для детей от 4 до 12 лет, который порадует наших маленьких гостей.
В 20 метрах от отеля Наутилус множество магазинов, столовых, кафе, ресторанов.
Пляж галечный, благоустроенный, с множеством водных развлечений: прокат катамаранов, катеров, водных мотоциклов, морские прогулки, водные горки и другие аттракционы. Предлагается подводное плавание с аквалангом, яхты, и рыбалка в открытом море.

Добро пожаловать в отель Наутилус В Новомихайловском - в место, где сбываются  мечты!

Услуги отеля Наутилус:

Бесплатно:

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Бассейн (взрослый (14 х 9 метров) + детский бассейн)
  • Детская площадка
Отель Наутилус находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Новомихайловский, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!
гостиницы туапсе, новомихайловскийновомихайловскийотдых у моря частный сектор, новомихайловкачастный сектор, новомихайловскийотдых  море, новомихайловскийотдых 2024, новомихайловский туапсеморе отдых туапсе новомихайловскийотдых в частном секторе без посредников новомихайл

Прайс отеля Наутилус


Фотогалерея отеля Наутилус

Отзывы об отдыхе в отеле Наутилус

Всего отзывов 13
Имя пользователя: Наталья
Время отдыха: 28.05.18-06.06.18
Текст отзыва:
Очень классный отель. Чисто и уютно. до моря рукой подать, но прибрежные кафэшки не мешают отдыхать. Персонал вежливый и внимательный. Спасибо
Имя пользователя: Гость
Время отдыха: 2011 год
Текст отзыва:
отличная гостиница в отличном месте
Имя пользователя: Анастасия
Время отдыха: 2011 год
Текст отзыва:
Вот уже четыре года подряд отдыхаю в Новомихайловке. Мне очень нравится !!! Море рядом, берег хороший. Красивый двор, уютные номера, со всеми удобствами. Нет шума поездов и машин. Номер всегда бронирую заранее и спокойно приезжаю, зная , что место гарантировано. Очень нравятся хозяева. Я так им благодарна!!! Просторная столовая, кухня отличная, и магазин во дворе, бассейн для детишек. Отдыхать решила только здесь всегда!
Имя пользователя: Анна Петровна
Время отдыха: 2011 год
Текст отзыва:
СПАСИБО!!! Отдохнула в очередной раз вся семья! Дети, внуки, муж. За последних десять лет не смогла приехать первый раз. Очень жаль! Все приехали в отличном настроении! Отдых удался на все1000 из 100! Танечка и Сурен! Большое вам спасибо! Процветания! Благополучия! ЗДОРОВЬЯ!!! Счастья! Здоровья вашей семье! Любим! ЦЕНИМ! ПРИЕДЕМ!!! ВСЕГО!!!
Имя пользователя: ЛФ
Время отдыха: 2012 год
Текст отзыва:
"Отдыхали в сентябре ,отлично .Красиво,уютно, место удачное – недалеко от моря и тихо. Пляж большой,развлечений предостаточно.Хозяева гостеприимные,доброжелательные,кухня домашняя ,отличная- вкусно,разнообразно,каждый день чудесная выпечка,хотите готовить сами –пожалуйста-все условия.В ночное время охрана, двор прекрасный ,есть где посидеть ,отдохнуть. Отличное место, огромное СПАСИБО!"
Имя пользователя: Яна Кожушко
Время отдыха: 2014 год
Текст отзыва:
Только что вернулись с Новомихайловского.Отдыхали там впервые,долго искали гостиницу..выбирали между Кубанью,Богемией,Алыми Парусами,Парусом.И в последний момент решились остановиться на этом Гостевом доме. И ни капли не пожалели.Скажу более,наша семья объездила все побережье от Анапы до Абхазии.Лучше условий за такие небольшие деньги не встречали! Во-первых,расположение..гостиница реально находится в 5 минутах от Центральной набережной.Не смотря на это,орущей музыки совершенно не слышно (бедные гости вышеназванных мною гостиниц..музыка орет до 4 утра ..разная из каждого кафе).Очень радушные хозяева,ни одного замечания не услышали,хотя детей много и не каждый родитель способен следить за своим ребенком.Добротных три корпуса.Мы жили в том ,что рядом с детским бассейном,в 2 комнатном люксе (в номере новая мебель,две комнаты разделены небольшим коридором,хорошая сантехника,кондиционер,2 ТВ ,один из которых ЖК,холодильник,в спальне панорамное окно и лоджия,на которой мы любили пить кофе или ужинать,любуясь горами и наблюдая за отдыхающими,гуляющими от пляжак пляжу)Один минус-нет фена и нет больших банных полотенец!чайник есть в номере.Своего кафе в гостинице нет,но есть кухня для самостоятельного приготовления (посуда,2 газовые плиты ,2 микроволновки).Уборка номеров ежедневная. Самый главный плюс этой гостиницы-это бассейны:детский и большой взрослый.Вокруг взрослого бассейна есть лежаки.Рядом с ним также новая отличная детская площадка.Родители плавают,загорают,дети на площадке (хотя моя дочка обожала плавать большом бассейне).Территория гостиницы охраняется.Есть большая автостоянка.Сам поселок тоже понравился.Полное ощущение камерности (центр города в 2,5 км от моря).Очень красивая бухта Св.Ильи.На пляже места достаточно.Сам пляж галька,в море сначала песок,потом быстро нарастает глубина.Но мою 5летнюю дочь это совершенно не смутило.Рекомендую подняться к Армянской Церкви -великолепный вид на бухту..В общем,отдых удался!если на наш юг-то только сюда (так сказал мой ребенок,а дети не врут))
Имя пользователя: ММ
Время отдыха: 2014 год
Текст отзыва:
Отдыхали в июле этого года.Довольны всем!Условия с прошлого года,а отдыхали мы тоже здесь,только улучшились.Появились новые красивые корпуса с современными интерьерами и мебелью внутри,большой бассейн для взрослых.Хозяева молодцы,труженики,спасибо за отличный отдых.
Имя пользователя: Гость
Время отдыха: 2014 год
Текст отзыва:
Замечательный гостевой дом.Отдыхали с 4 сентября по 3 октября 2013 года с ребенком.Отличная территория,радушные хозяева,приветливый персонал. Номера очень удобные и комфортные.До моря примерно минуты 3.Музыка вечером с пляжа не слышна.Тихий приятный городок для семейного отдыха. На территории хорошо оборудованная детская площадка,около бассейна шезлонги. Нам очень понравилось.На следующий год постараемся вернуться )))))
Имя пользователя: Семья Беляевых
Время отдыха: 2015 год
Текст отзыва:
"Отдыхали в Новомихаловском первый раз. Первый раз бронировали номер заранее, о чем не пожалели, так как когда приехали все номера были заняты. Отдыхали мы с мужем и двое наших детей. Хотим сказать спасибо за прекрасный отдых! Все очень понравилось. Море рядышком, номера чистые. Дети и на море не хотели ходить, так им понравился бассейн. Еще раз огромное спасибо! Обязательно приедем к вам еще! "
Имя пользователя: Ольга
Время отдыха: 2015 год
Текст отзыва:
Спасибо за прекрасный отдых! Все просто замечательно!
Имя пользователя: Елена
Время отдыха: 2016 год
Текст отзыва:
Очень понравился отель, недалеко от моря, но в тоже время тихо. Один корпус сделан на сваях, а под ним парковка. Очень удачное решение, для тех кто на авто. Номера со свежим ремонтом. Очень порадовали бассейны и детская площадка. По вечерам на территории находился охранник, вся территория под видео наблюдением. Мы отдыхали в номере на первом этаже корпуса на сваях в июне, плитка холодновата ходили в обуви, для маленьких деток лучше запастись теплыми носочками или комнатной обувью. Еще один недочет, полотенца в номере только для рук, так что надо запастись не только пляжными, но и банными. Хотелось бы чтобы все же администрация отеля взяла на заметку пожелание укомплектования номеров и банными полотенцами. У нас в номере еще были одеяла, для дочки пригодилось одно. Если уж совсем прохладно будет, то нет опасений замерзнуть. Будем еще отдыхать в этом поселке обязательно остановимся в этом отеле.
Имя пользователя: Гость
Время отдыха: 2016 год
Текст отзыва:
Отдыхали с 15.06. Номера бронировали заранее и не обманулись с выбором. Все, начиная с приема и заканчивая сервисом, впечатляет. Номера (жили в улучшенной двушке) просторные, чистые. Уборка ежедневная, смена белья через 5 дней. Гостевой дом состоит из пяти корпусов, для каждого гостя найдется номер по "карману", корпус для семей с детьми стоит отдельно, что не нарушает отдых других. Раздельные бассейны,"теневая зона" у бассейна, беседки для отдыха (правда их три, не всегда свободны). Вся территория охраняется. Хозяева добрые, гостеприимные люди! Рекомендуем всем, отличные впечатления- гарантируем!
Имя пользователя: Анжелика
Время отдыха: 2016 год
Текст отзыва:
Отдыхали в Новомихайловке в начале сентября. Впечателения только положительные! Гостевой дом понравился очень, все чистенько, аккуратно, красиво. До пляжа не больше одной минуты ходьбы. И с погодой нам повезло. Если будем в Новомихайловке, будем останавливаться только у вас! Спасибо еще раз!!
Всего отзывов 13
Показать следующие
Контакты
Отель
Наутилус
Отель Наутилус находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Новомихайловский, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!
туапсе, частный сектор, отдых в новомихайловском частный сектор туапсе новомихайловский

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика