Гостевой дом Звезда, Лермонтово

Описание и услуги гостевого дома Звезда

Новая гостиница Звезда, расположенная в нескольких минутах ходьбы от моря, приглашает всех желающих отдохнуть недорого и с комфотом в прекрасном поселке Лермонтово Туапсинского района.
Гостиница Звезда находится в тихом уединённом месте, так что по ночам вы можете смело рассчитывать на полный покой и отсутствие шума из кафешек, расположенных на набережной.
На территории гостиницы Звезда есть автостоянка, детская площадка и детский бассейн. Ваши чада не будут скучать! В каждом номере установлена новая современная мебель: кровати, тумбочки, шкафы, журнальные столики, трюмо с зеркалом. Есть холодильник, телевизор, сплит система. Горячая и холодная вода подается круглосуточно. В каждом номере гостиницы Звезда панорамные окна с балконом.
На первом этаже гостиницы столовая, где по желанию организуется комплексное 3х разовое питание.
Посёлок Лермонтово – это просто рай для туристов. Здесь масса пляжных развлечений, просторный песчано-галечный пляж. Места хватит всем желающим: и позагорать, и поиграть в пляжный волейбол, и построить песочные замки. Недалеко от гостиницы Звезда находится аквапарк, с горками, сауной и детской зоной, который обязательно понравится не только детям, но и взрослым.
Кафе, рестораны, рынок и магазины - всё рядом. Отдых в посёлке Лермонтово запомнится вам разнообразием развлечений, экскурсиями на любой вкус, приятными впечатлениями и положительными эмоциями.

Добро пожаловать в гостиницу Звезда!

СКИДКИ!

  • Скидки на 10 дней и более 10%

 

  • Трансфер
  • Автостоянка (бесплатно)
  • Детский бассейн
  • Детская площадка
  • Столовая на первом этаже Гостевого дома - комплексное питание, по желанию (домашняя кухня)
Гостевой дом Звезда находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Лермонтово, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!
гостиницы туапсе, лермонтоволермонтово туапсинский районотдых у моря частный сектор, лермонтовочастный сектор, лермонтовоотдых  море, лермонтовоотдых 2024, лермонтовоморе отдых лермонтовоотдых в частном секторе без посредников лермонтово

Прайс гостевого дома Звезда

Прайс-лист Гостевого дома Звезда

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ!

Категория номера
с 1 по 14 июня
с 15 по 30 июня
с 1 по 14 июля
с 15 июля по 25 августа
с 26 по 31 августа
с 1 по 13 сентября
с 14 по 30 сентября
октябрь
2х местный Комфорт
1700
2000
2200
2400
2200
1700
1500
1200
3х местный Комфорт
2100
2400
2700
3000
2700
2100
1500
1500
Двухкомнатный Люкс
3400
3600
4000
4400
4000
3000
2400
2000

В номерах Комфорт: новая современная мебель, кондиционер, телевизор, холодильник, эл.чайник (по требованию), санузел.

В номерах Люкс: две комнаты, новая современная мебель, кондиционер, телевизор, холодильник, эл.чайник, санузел.

  • Дети до 6 лет без занятия основного места 200руб.
  • Дополнительное место 400руб.

СКИДКИ!

  • Скидки на 10 дней и более 10%

Дополнительно

  • Трансфер
  • Автостоянка (бесплатно)
  • Детский бассейн
  • Детская площадка
  • Столовая на первом этаже Гостевого дома - комплексное питание, по желанию (домашняя кухня)

Отзывы об отдыхе в гостевом доме Звезда

Всего отзывов 3
Имя пользователя: Алина
Время отдыха: 2015 год
Текст отзыва:
Ехали с семьей в Сочи на отдых ,но из-за пробок на дорогах муж очень устал и мы не доехали решили на 2 дня остановиться в Лермонтово. Нам у дороги порекомендовали гостиницу "Звезда".Т.к. была ночь мы решили остановиться. Были приятно удивлены - действительно новая гостиница, номера достаточно большие, мебель красивая, все новое, в номере чистота ,к морю идти 2 минуты через рыночек,где можно все купить.На любую просьбу хозяйка готова помочь. Просили постирать детские вещи в стиральной машинке- постирали,просили разогреть детскую еду-нас пустили на кухню,где и готовили. Мой муж просил шампура и кастрюлю для готовки шашлыка.Нам все дали. Потом мы продолжили свой путь в Сочи,но еле доехав туда-разочаровались (Цены бешеные,пляжа толком нет, жилье ужасное. Вобщем ,подумали и решили вернуться с семьей обратно в Лермонтово в "Звезду".Приятно там провели свой отпуск .Спасибо хозяйке ,приедем на следующий год еще и советуем своим друзьям.
Имя пользователя: Елена
Время отдыха: 2015 год
Текст отзыва:
Отдыхали с мужем и дочкой с 19 по 27 августа. Все очень понравилось! Чистейшие номера, новая мебель, приятная доброжелательная атмосфера. Спасибо огромное за прекрасный отдых! Рекомендуем вас всем, и сами обязательно приедем еще!
Имя пользователя: Booking
Время отдыха: 2016 год
Текст отзыва:
достойное новое здание, просторные номера (20м2), балконы с неплохим видом во многих номерах, в номерах все новое - ковролин, плитка, запахов нет, вода на четвертом этаже была, но давление слабовато.....до моря не более минут 10 (близко к переходу по мосту), до столовых и Магнита тоже недалеко, стоянка бесплатная на 20 машин -: к гостинице ведет неосвещенная часть улицы метров 200 по плохой дороге, нет столовой, кафе и шашлычки на территории и в соседних гостиницах...ущербный каркасный бассейн, рядом 3 стола и 15 мест для посидеть вечером (20 августа были совсем не заняты)....на ресепшене часто нет никого, WIFI не работает на последнем этаже........ежедневной уборки нет, видимо только по просьбе... ИТОГО: Хозяйка Лена лет 35-40 славянской внешности, причем весьма приятной (есть предположение, что муж или сожитель - армянин - реальный хозяин, он нередко бывает на ресепшене). Лена постоянно гладит белье и много чего делает, экономят...Говорит, что только недавно открылись, и будут обустраивать территорию... 20.08.16 платили 2800р за трехместный номер в сутки....недешево, но как ориентир можно смотреть и приезжать туда... П.С. не все знают, но в 3-х километрах находится абсолютно песчаный пляж с мелким морем...называется Золотые пески....т.е. Лермонтово-прекрасное место для авто отдыха
Всего отзывов 3
Показать следующие
Контакты
Гостевой дом
Звезда
Гостевой дом Звезда находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Лермонтово, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!
частный сектор, отдых в лермонтово частный сектор лермонтово

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика