Частный сектор У Руслана, Лермонтово

Описание и услуги частного сектора У Руслана

Гостевой дом У Руслана расположен на закрытой территории, куда не доносятся крики с набережной и шум ночных дискотек. На территории имеются летние беседки, где можно отдыхать южными вечерами, дегустируя местные напитки, или скрываться днем от палящего зноя.
К услугам наших гостей уютные комфортабельные номера оборудованные всем необходимым для комфортабельного отдыха а так же двухкомнатный семейный коттедж с кухней.
На территории имеется большая оборудованная кухня для самостоятельного приготовления с кухонной и столовой посудой, холодильниками, столиками, телевизором. Рядом с Гостевым домом автобусная остановка, с которой автобус возит туристов на песчаный пляж Золотой Берег. Магазины, кафе, рынок и прочие объекты инфраструктуры, которые могут быть полезны на отдыхе, находятся в шаговой доступности – не более 5ти минут спокойной ходьбы.
Гостевой дом рекомендуется для тихого спокойного семейного отдыха.

 

  • Трансфер по договоренности при бронировании номера
  • Автостоянка бесплатно
  • Домашние вина и настойки собственного приготовления
  • Интернет Wi-Fi бесплатно
  • С животными не принимаем

Услуги частного сектора У Руслана:

Бесплатно:

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Уборка номера раз в день
  • Смена белья раз в день
  • Смена полотенец раз в день

Контактная информация:

Адрес: Лермонтово, ул.Нагорная, д.3

отдых у моря частный сектор, туапсеотдых у моря частный сектор, туапсеотдых у моря частный сектор, туапсеотдых у моря частный сектор, туапсеотдых у моря частный сектор, туапсеотдых у моря частный сектор, туапсеотдых у моря частный сектор, туапсе

Прайс частного сектора У Руслана

Прайс-лист Гостевого дома У Руслана

Стандарт – мебель, санузел, холодильник, телевизор, вентилятор
Комфорт
– мебель, санузел, холодильник, телевизор, сплит-система

Цена от 400руб. до 1000руб. с человека в сутки.

Семейный коттедж с кухней (до 8ми человек) – две комнаты, кондиционер, холодильник, телевизор, кухня (микроволновая печь, эл.чайник), санузел, душ, балкон.

Цена от 3500руб. за коттедж в сутки.

Окончательную стоимость уточняйте при звонке

  • На территории имеется большая оборудованная кухня для самостоятельного приготовления с кухонной и столовой посудой, холодильниками, столиками, телевизором.
  • Рядом с Гостевым домом автобусная остановка, с которой автобус возит туристов на песчаный пляж Золотой Берег.

Дополнительно

  • Трансфер по договоренности при бронировании номера
  • Автостоянка бесплатно
  • Домашние вина и настойки собственного приготовления
  • Интернет Wi-Fi бесплатно
  • С животными не принимаем

Отзывы об отдыхе в частном секторе У Руслана

Всего отзывов 11
Имя пользователя: Наталья
Время отдыха: 18.08.22-22.08.22
Текст отзыва:
Не советуем этот гостевой дом, отвратительные хозяева! Нет посуды в номере,маленький холодильник (на две бутылки воды),двери скрипят,в душе постоянно вставала вода приходилось самим приподнимать сливной клапан(ужас!)сплитка охлаждает только половину номера, окно не откроешь рядом кафе бар с громкой музыкой всю ночь,а в 8 утра начинает работать шиномонтажка (они прям через забор)Белье пастельное в катышках все старое противное,за маленькое пятнышко (не обоссано а чуть припустил ребенок!) содрали 1000 рублей! Нет никакой уборки номера, смены белья и полотенец ежедневно, как заявленно тут на сайте! При сдаче номера хозяева устроили прям обыск как будто искали до чего докапаться. Еще вномере постоянно ползали уличные клопы
Имя пользователя: Елена, Любаша, Матвей и Вадим
Время отдыха: с 8 по 22 июля 2020
Текст отзыва:
Приезжаем второй год подряд. Очень нравится всей нашей семье. Уголок рая на земле. Планируем каждое лето проводить отпуск в этом замечательном и радушном месте. Руслан и Елена очень заботливые и внимательные. Рекомендую всем друзьям и знакомым.Огромное спасибо за прекрасный отдых.
Имя пользователя: Елена, Сергей, Любаша и Матвей
Время отдыха: 2019 июль с 7-17
Текст отзыва:
Доброго дня всем. Мы вчера как вернулись от Руслана))) проживание у Руслана и Елены очень комфортное, уютное, спокойное, доброжелательное и гостеприимное. Планируем поехать в следующем году. От моря близко, ходили с ребенком 3,5 года пешком. Спасибо Руслану и Елене???? и до встречи)))))
Имя пользователя: Леонид
Время отдыха: С 2009г ежегодно по несколько раз
Текст отзыва:
Отдыхаем с 2009 г. ежегодно, очень нравится теплая,душевная атмосфера. Руслан и Лена очень заботливые, чистоплотны и внимательны. Кто бывал у них хоть раз, приедет ещё и будет рекомендовать их друзьям.
Имя пользователя: ДЕНИС и Маргарита
Время отдыха: 2011-2017
Текст отзыва:
Отдыхали у Руслана семьёй семь лет подряд , по два-три раза в год. Замечательный отдых. Всё просто супер. Можно долго и много писать хорошего. Так что просто приезжайте и отдыхайте.
Имя пользователя: Друг
Время отдыха: 2015 год
Текст отзыва:
Хорошего места найти трудно для семейного отдыха, но в этом месте просто восхитительно. Уже пять лет приезжаем сюда по два раза в год и менять это место отдыха не за что не станем. Доброжелательные хозяева относятся к каждому постояльцу как к родному ни в чём не отказывая. Что в наше время очень трудно найти. Много писать не буду. Приезжайте не пожалеете.
Имя пользователя: Наталья , Адам
Время отдыха: 2016 год
Текст отзыва:
Если вы хотите отдохнуть с комфортом, то отдых У РУСЛАНА лучший выбор. Хозяева гостеприимные. Очень понравилось у них. В этом году остановимся только у Руслана!
Имя пользователя: Александр
Время отдыха: 2016 год
Текст отзыва:
Отдыхали в июле 2016 г. Номер чистый, удобный, прохладный. На кухне имеется весь необходимый комплект посуды, поразил своим оформлением двор.Остались довольны гостеприимством. Спасибо!
Имя пользователя: Сергей и Лариса
Время отдыха: 2016 год
Текст отзыва:
Первый раз приехали к Руслану и Лене в 2006 г. Попали случайно. Уже 10 лет каждый год ездим только к ним. Условия отличные. Хозяева ещё лучше. Все, кто хоть раз попал сюда место отдыха уже не поменяют!
Имя пользователя: Руслан
Время отдыха: 2016 год
Текст отзыва:
Отдыхали " У Руслана " с 3.08 по 14.08.2016 г и остались довольны гостеприимством хозяев Руслана и его супруги Елены . Номера в их гостинице уютные и чистые на любой вкус и кошелек , территория всегда чистая и убранная, много беседок где можно отдохнуть и попить чай и при этом другие отдыхающие располагаются в других беседках и ни кто ни кому не мешает. Море в пяти минутах от дома по дороге можно купить все необходимое,моя семья и лично я остались в полном восторге от отдыха у Руслана и Елены. Спасибо ВАМ и ждите на следующий год . Ирина,Руслан и Егор из Сергиева Посада. Отдыхайте у Руслана советуем.
Имя пользователя: Ильвира
Время отдыха: 2017 год
Текст отзыва:
Отдыхали в 2016г. Попали к нему случайно, заехали отдохнуть пару деньков,пока улягутся страсти в Абхазии, да так и остались, потому, что понравилось. Все идеально чисто! Руслан очень гостеприимен, тактичен. Нету совсем маленьких детей, что сделало наш отдых отдыхом. К сожалению в этом году не получится поехать к нему, но вам советую.
Всего отзывов 11
Показать следующие
Контакты
Частный сектор
У Руслана
Лермонтово, ул.Нагорная, д.3

туапсе, частный сектор, отдых частный сектор туапсе

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика