Гостевой дом Каравелла, Лермонтово

Описание и услуги гостевого дома Каравелла

Гостевой дом Каравелла находится в замечательном причерноморском поселке Лермонтово, Туапсе; Каравелла - это место, где люди находят покой, расслабляются, забывают обо всех проблемах. Если хотите отвлечься, вволю накупаться в Черном море и при этом не сильно потратиться, то гостевой дом Каравелла в Лермонтово создан для вас. До пляжа всего 5 минут ходьбы, ровно столько же до магазинов, столовых, остановки общественного транспорта, аквапарка, рынка - короче говоря, все под рукой.

Если надоест лежать на пляже, можете проехаться до дельфинария и посмотреть представление с морскими обитателями - всего 15 минут на авто и вы на месте. На  пляжах множество доступных развлечений на любой вкус: прокат катамаранов, водных мотоциклов, водные горки. Скучать не придется ни вам, ни детям - каждый найдет себе занятие по интересам. Благодаря развитой инфраструктуре Лермонтово, вы не будете ни в чем нуждаться во время отдыха: здесь много кафе, столовых, ресторанов, диско-баров, в которых отдыхающие проводят дни и вечера.

Вниманию гостей гостевой дом Каравелла (Лермонтово) по ул. Ленина 39б предлагает 2х, 3х, 4х местные номера эконом класса и 2х, 3х местные стандарты. В экономах есть вся необходимая мебель и вентиляторы, санузлы во дворе. А в стандартах имеется телевизор, кондиционер, холодильник, индивидуальный санузел. Те, кто желает готовить самостоятельно, могут воспользоваться общей летней кухней, а если пропадать на кухне во время отпуска нет, то всегда можете покушать в нашей столовой, где вам предложат комплексное питание либо выбор блюд по меню. Каравелла в Лермонтово - это действительно недорогой и по-настоящему комфортный отдых на берегу Черного моря.

В гостевом доме Каравелла без перебоев работает интернет, подается холодная и горячая вода, также вы можете оставить свое авто на нашей парковке или же заказать трансфер. Для маленьких гостей у нас имеется детская площадка. Услуги прачечной за дополнительную плату. На ресепшн можете оставить свои вещи, которые будут в целости и сохранности в нашем сейфе. Всем, кто ищет место, в котором можно провести летние каникулы, просто необходимо остановиться в гостевом доме Каравелла, в Лермонтово. Чистейшая морская вода, оборудованные пляжи, красивейшие пейзажи, множество достопримечательностей вместе с комфортными условиями проживания подарят вам незабываемый отдых. Мы сделаем все, чтобы вам у нас понравилось.

ВРЕМЯ ЗАЕЗДА - с 12:00, ВРЕМЯ ВЫЕЗДА - до 10:00

Услуги гостевого дома Каравелла:

Бесплатно:

  • Wi-Fi
  • мангал
  • зона отдыха

За дополнительную плату:

  • стиральная машина
  • трансфер

Контактная информация:

Адрес: Лермонтово, ул.Ленина, д.39б
Алла +7(988)410-97-88
Не забудьте сказать, что звоните с Русморе

Прайс гостевого дома Каравелла

Цена указана с человека в сутки

Категория номера
01.05-31.05
01.06-30.06 01.07-15.07 16.07-31.08 01.09-20.09 21.09-31.10
Эконом
400 500 550 600 450 400
Стандарт
450 600 700 850 600 500
  • Дети до 5ти лет оплачивают коммунальные услуги, без предоставления койко-маста. Эконом - 200руб, Стандарт - 250руб.
  • Дети с 5 до 12ти лет скидка 15% оплачивают доп.место (евро раскладушка)
  • Дети с 13 лет и выше полная стоимость

Номера Эконом:

  • двуспальная кровать, односпальные кровати, кресло-кровать, тумбочка, шкаф, телевизор, холодильник, плита, вентиляторы, туалет и душ общие, во дворе (горячая вода круглосуточно).

Номера Стандарт:

  • двуспальная кровать, односпальные кровати, тумбочка, шкаф, сплит-система, телевизор, холодильник, набор посуды, горячая вода, душ, туалет, балкон. 

Питание:

  • Общая летняя кухня для самостоятельного приготовления.
  • Столовая с линией раздачи, блюда по меню, комплексное питание.

Фотогалерея гостевого дома Каравелла

Отзывы об отдыхе в гостевом доме Каравелла

Пока отзывов никто не оставил. Вы можете оставить первый отзыв, нажав на кнопку
Контакты
Гостевой дом
Каравелла
Лермонтово, ул.Ленина, д.39б
Алла +7(988)410-97-88
Не забудьте сказать, что звоните с Русморе


ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика